Об Институте

Деятельность Института мировой военной экономики и стратегии нацелена на исследование и анализ политической и экономической стратегии, а также функционирования военно-промышленных комплексов различных стран. Особое внимание уделяется анализу ситуации в регионах, в стабильности которых Россия имеет особый интерес, и разработке элементов внешне- и внутриполитической стратегии нашей страны. В рамках совместных исследований с другими подразделениями НИУ ВШЭ, Институт также будет изучать влияние внешнеполитического конфликта на социальные процессы и настроения российского общества.

Нашли опечатку?